Тракторы New Holland – идеальные работники с высокой мощностью

Трактор New Holland Обзоры

Компания New Holland производит одни из самых прочных и надежных тракторов, доступных на сельскохозяйственном рынке. Трактора Нью Холланд, другие машины и аксессуары этой марки используются во многих сельскохозяйственных и строительных компаниях и заслужили всемирный авторитет своим качеством. Сервисная служба New Holland оперативно проводит поставку запасных частей для всех своих машин и оборудования, а также предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию во время и после окончания гарантии на технику.

Основные преимущества компании

New Holland держится в лидерах мировых производителей сельхозтехники, и вот почему:

  • Разнообразие моделей, охват нескольких тяговых классов тракторов.
  • Большой выбор адаптированных под конкретные модели аксессуаров, навесного оборудования, позволяющего делать технику мультифункциональной.
  • Заводы, представительства, официальные дилеры по всему миру обеспечивают доступность к продукции и простоту обратной связи.
  • Мощный сервисный сегмент, способный решить технические проблемы клиентов оперативно, что крайне важно в категории сельскохозяйственной техники.

Самые популярные модели тракторов New Holland

Трактор New Holland

Приобрести трактор New Holland под свои нужды несложно, так как компания выпускает широкий ассортимент тракторов различной мощности и ценового диапазона. Также фирма производит аксессуары для тракторов, комбайнов, сеялок и другой сельхозтехники этой марки.

Популярные модели и серии:

  • Среди самых мощных тракторов известна серия New Holland 8970. Эти машины имеют мощность более 200 л. с. и оснащены безмуфтовой трансмиссией.
  • Еще одна модель — New Holland TG 285, выдающая более 200 л. с. Машина входит в число самых мощных тракторов на рынке.
  • Тип TM 155 RC предлагает 155 л. с., T6080 Power Command также входит в этот диапазон мощностей.
  • Среди моделей среднего тягового класса выделяется New Holland T6050 Electro Plus, который идет с максимально возможным оснащением дополнительными аксессуарами.
  • В сегменте небольших тракторов бренд New Holland представил серию 96 T5000 в 2008 году. Машины имеют прочную конструкцию, гарантирующую длительный срок службы, а также прочную раму, подвеску и оси. Это позволяет им выполнять работу, ранее зарезервированную для гораздо более мощных аналогов.
  • Перечисленные модели представляют собой лишь часть обширного и разнообразного ассортимента различных тракторов и сопутствующих аксессуаров от Нью Холланд.

Упор на качество сервиса

New Holland имеет всемирную сеть дилеров, готовых предоставить клиентам первоклассный сервис и техническую поддержку. Надежность и простота обслуживания сельскохозяйственной техники очень важны, так как простои в некоторые периоды сезона, когда трактор нужен больше всего, могут быть очень дорогостоящими. Вот почему нужны качественные машины, доступные запасные части и быстрое реагирование на потребности техники в обслуживании.

Оцените статью
Автомобильный портал AUTO-BLOG
Добавить комментарий