Mitsubishi Motors

Mitsubishi Motors Новости

Сегодня автомобили легендарной марки пользуются заслуженным уважением и спросом у потребителей. Это обуславливается высоким качеством, поразительной надежностью, прекрасной маневренностью и отличными техническими характеристиками. Mitsubishi автосалон предлагает новые кроссоверы и внедорожники по выгодным ценам.

Преимущества автосалона Mitsubishi Motors

Митсубиси Моторс Украина – это официальный представитель бренда. Взаимодействующие с ним клиент получает следующие преимущества:

  1. Богатый выбор авто. В фирменном автосалоне всегда есть большой ассортимент разных марок машины. Причем всегда налицо новинки сезона.
  2. Высокое качество транспортных средств. Салон Mitsubishi торгует оригинальными авто, доставленными с завода производителя. Вот почему гарантируется высокое качество характеристик предлагаемой марки. Об этом также свидетельствует наличие соответствующей лицензии, дающей право на ведение деятельности.
  3. Предоставление гарантий. Официальный дилер предлагает клиентам полное техническое обслуживание в течение определенного времени.
  4. Полное юридическое сопровождение. Независимо от разновидности сделки (оформление кредита, покупка за наличные деньги и т.п.), профессиональные рабочие помогают на протяжении всего процесса.
  5. Вежливое обхождение. Сотрудники официального автосалона Mitsubishi всегда вежливы и имеют достаточное количество знаний, чтобы дать ответ на любой вопрос клиента.

Отдельно стоит выделить и другие преимущества салона Митсубиси:

  • покупатель может стать первым владельцем автомобиля;
  • процесс оформления документов максимально упрощен, что занимает минимальное количество времени;
  • есть возможность приобрести автомобиль по лояльным программам;
  • можно оформить кредит с минимальной процентной ставкой;
  • по желанию можно дополнить автомобиль разным оборудованием.

Специалисты салона Mitsubishi Киев смогут помочь не только определится с производителем и маркой автомобиля, но и подберут максимально выгодные условия для клиента. Рабочие используют индивидуальный подход к каждому покупателю, стараясь максимально точно выполнить все его предпочтения. К тому же официальный дилер работает с большим количеством банков и страховых организаций.

Автомобили от Митсубиси

Благодаря сочетанию технологичности, первоклассных специалистов и удобного расположения клиент может лично почувствовать преимущества японского качества и даже приобрести один из автомобилей у нас:

  1. Eclipse Cross. Новый автомобиль теперь доступен с атмосферным двигателем 2.0 и бывшим 1,5-литровым турбомотором, совмещенным с вариатором.
  2. ASX. Главное изменение новинки видно издалека: полностью новая передняя часть (фары, бампер, решетка радиатора, окантовка противотуманок). Внутри автомобиля появилась новая мультимедийная система с увеличенным сенсорным дисплеем.
  3. Outlander. Во внешнем виде решетка радиатора изменила цвет на черный хром, появились накладки на противотуманные фары и спойлер на крышке багажного отделения. Новому автомобилю достался 2,5-литровый бензиновый двигатель с вариатором и передним/полным приводом.
  4. L200. Новый полноприводный пикап компактного сегмента может похвастаться привлекательным дизайном и хорошими технико-эксплуатационными характеристиками.
  5. Pajero Sport. Последние изменения несколько обновили экстерьер и габариты. Колесная база здесь составляет 280 см, клиренс – 21.8 см. Главная черта нового поколения заключается в современном техническом оснащении.

Дилерский центр Mitsubishi Motors Украина предлагает широкий спектр услуг и гарантирует высокие стандарты обслуживания!

Оцените статью
Автомобильный портал AUTO-BLOG
Добавить комментарий