Прочные диски Mak Veleno

Диски Мак Обзоры

Компания Мак выпускает легкосплавные диски с 1991 года — с момента слияния в один концерн двух итальянских производителей Magri и Cervati, которые до объединения разрабатывали, выпускали и успешно реализовывали на территории страны автомобильные шины и автозапчасти из алюминиевых сплавов. Слияние производственных мощностей и активное внедрение инновационных технологий литья позволили новому бренду за несколько лет выйти за пределы внутреннего рынка Италии и заслужить доверие автомобилистов всего мира.

Чутко реагировать на новейшие тенденции в автомобильной промышленности компании Мак позволяет уникальная организация процесса разработки, построенного на принципах гибкости и экспериментирования.

Диски Mak Veleno обладают повышенной прочностью, достигаемой за счет особой технологии плавления алюминия и тщательной проработки конструкции. Модель усилена ободом, защищающим колесо от повреждений при слишком сильном боковом ударе или критическом снижении давления в шинах.

Ценители нестандартных запоминающихся стилистических решений и функциональности оценят совершенный дизайн легкосплавных дисков Мак Veleno:

  • серебристое лаковое покрытие Silver выгодно подчеркивает легкость основания, состоящего из десяти тонких спиц;
  • идеально гладкая поверхность защищает от налипания грязи и снега;
  • достаточно широкие просветы между элементами конструкции гарантируют удобство ухода за колесами осенью и зимой.

Диски Мак Велено в интернет-магазине «ТитанШина» — гарантия качества и доступная цена

Являясь производителем автодисков с мировым именем, компания Мак работает в премиальном сегменте. На весь ассортиментный ряд компания предоставляет пятилетнюю гарантию, отвечая за высокое качество каждый выпущенной единицы продукции.
Купить диски Mak Veleno, Iguan или Matrix по приемлемой стоимости и с оперативной доставкой предлагает интернет-магазин «ТитанШина». Выбирая оптимальный вариант колес для своего авто, вы можете воспользоваться системой фильтров, сравнить диски по техническим характеристикам на сайте или проконсультироваться с оператором, который поможет разобраться в многообразии модельного ряда.
Если Вы водитель новичек и не знаете, как правильно подобрать диски для своего автомобиля, то позвоните нам и наши консультанты специалисты с радостью помогут в выборе автодисков.

Оцените статью
Автомобильный портал AUTO-BLOG
Добавить комментарий